Как исправить оценки в 9 классе для получения аттестата на поступление в колледж?

• г. Москва

А можно исправить в 9 классе вместо 3 на 4 если даже итоговая 1 на 3, 2 итоговая тоже на 3, но все равно хочется аттестата чтобы попасть в колледж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно, что вы хотели спросить. Постарайтесь сформулировать вопрос более расширенно, чтобы мы могли вам помочь. Спасибо.