Если мать одиночка только пособие получает, то будет ли получить пособие 3-7 л.

• г. Кызыл

Если мать одиночка только пособие получает, то будет ли получить пособие 3-7 л.

Ответы на вопрос (2):

Будет нужна справка о доходах ее и отом что она одиночеа мать.

Здравствуйте. Если на момент сентября 2019 по сентябрь 2020 Вы находились в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, тогда данное пособие Вам назначат. Если нет и при этом Вы не работали в этот период, то данные пособия Вам не назначат.