Возможно ли получение черных декретных выплат при официальном устройстве у частного предпринимателя - шансы на успех в суде

• г. Челябинск

Я устроена официально у частного предпринимателя, официальная заработная плата 6000 р., черная - 30000 р. Естественно, декретные выплаты очень маленькие. Руководитель не хочет идти на уступки и выплатить хотя бы 50% от черной зарплаты. Из опыта других женщин, я знаю, что некоторые работодатели выплачивают и официальные и неофициальные декретные. Хотелось бы узнать, смогу я как-то выбить из него черные декретные? Если подам в суд, могу ли я выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

К сожалению НЕТ.