Принят ли законопроект о вознаграждении за третьего ребенка и гашении ипотеки?

• г. Кимовск

Уже не один раз от знакомых слышала, что приняли законопроект, в котором говорится, что за третьего ребенка гасится ипотека и дают земельный участок. Правда ли это? За второго ребенка, мат. капиталом, мы погосили часть ипотеки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, пока такого федерального закона нет.