Директор не выплачивает зарплату после закрытия интернет магазина - история несчастья и поиск адвоката.

• г. Санкт-Петербург

Работала в интернет магазине, фирма закрылась, остались должны з/п, директор мне написала расписку до конца января 2021 г. Все рассказывают сказки до сих пор. Бизнес она продала, деньги есть.

Сколько стоят услуги адвоката? Какова вероятность положительного решения в суде.

Ответы на вопрос (6):

Услуги адвокатов и юристов не фиксированы. Как договоритесь. Насчёт перспектив - нужно смотреть что написано в расписке.

Стоимость услуг зависит от того что конкретно надо сделать.

Для начала можно просто жалобу в прокуратуру подать. И возможно все решится на этапе прокурорской проверки.

За сколько месяцев она должна Вам?

Стоимость услуг будет зависеть от объема юридической помощи и в первую очередь нужно ознакомится с текстом расписки, о которой идёт речь в Вашем вопросе.

Ув. Наталия, стоимость написал Вам в личном сообщении.

Вам не стоит ничего ждать, вопрос и без адвоката решить можно, он только возьмёт с Вас деньги.

Обратитесь в ГИТ либо в суд, вопрос также можно решить в досудебном порядке.

Здравствуйте! Шансы высокие! Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.