Могу ли я отказаться от заказа в интернет магазине? Пришло оповещение о прибытии заказа,CDEK., Заказ не оплачен.

• г. Челябинск

Могу ли я отказаться от заказа в интернет магазине? Пришло оповещение о прибытии заказа,CDEK., Заказ не оплачен.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, Вы не обязаны ничего выкупать.

- см ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте.

Можете отказаться в любое время до получения товара, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.