Как оформить скутер без номеров и находящийся не на учете?

• г. Саранск

Влалелец скутера 3 года назад купил скутер в другом городе и области, есть документы из магазина и бумажный ПТС, но не ставил на учёт, номера нет. Могу ли я оформить его на себя с офрмлением и получением номера?

Ответы на вопрос (1):

Если скутер законно находится на территории РФ, то отсутствие постановки на рег. учёт со стороны бывшего владельца не может являться основанием к запрету Вам к покупке агрегата и постановки на учёт в любом месте в России.

Оформите ДКП, пакет документов и регистрируйте.