Взяли ипотеку на условиях ДДУ с региональной субсидией - правила смены постоянной прописки в период оформления сделки.

• г. Владимир

Взяли ипотеку по дду+ субсидия региональная была, сказали, что сделка до конца проходит в течение 2 месяцев, в течении этого времени могу менять постоянную прописку или нет.

Ответы на вопрос (1):

Законом - это не запрещено, административные правоотношения на гражданско-правовые, в том числе регистрацию сделок, никак не влияют. Но лучше все-таки ничего не делать - просто возможна путаница в документах, лишние споры по такому поводу.