Разбираемся - Ограничение прав на земельный участок по статье 56 земельного кодекса РФ (приказ 521-п)

• г. Самара

Что значит это ограничение пра на земельный участок

статья 56 земельного кодекса российской федерации 63.00.2.203 приказ 521-п.

Ответы на вопрос (2):

Ограничения эти могут быть самые разные — охранная зона ЛЭП, охранная зона газопровода, водоохранная зона и т.д. Чтобы определиться с конкретным видом ограничений — необходимо заказать Выписку из ЕГРН об объекте недвижимости — там должна содержаться информация об установленных ограничениях. Согласно ч.7 ст.62 ФЗ «О гос. регистрации недвижимости»

Выписка то на руках?

Да на руках. Это текст из выписки.