Смогу ли я по временному удостоверению пока делается паспорт получить денежный почтовый перевод.

• г. Ярославль

Смогу ли я по временному удостоверению пока делается паспорт получить денежный почтовый перевод.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Временное удостоверение личности заменяет паспорт. Но вы должны знать, что ВДУ действителен только один месяц.