Помогите составить коллективное заявление в нэск на проверку эл. счетчиков на предмет неисправности или постороннего подключения.

• г. Ставрополь

Помогите составить коллективное заявление в нэск на проверку эл. счетчиков на предмет неисправности или постороннего подключения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Инна!

Данная услуга платная. Вы можете договориться с любым юристом на сайте.

Здесь ничего сложного нет Подобное заявление пишется в произвольной форме.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Пишите на имя руководителя организации, пишите от кого, от коллектива граждан или граждан проживающих по адресу, и т.д. укажите чей нибудь телефон. Можете написать заявление о председателя комиссии или главного по дому. Далее напишите: Просим направить специалиста вашей организации с целью выявления неисправности или постороннего подключения к электическому прибору № _____ находящемуся по адресу: ... Дата и подписи всех участников.