Продлил ли губернатор Ставропольского края 65 плюс?

• г. Ставрополь

Продлил ли губернатор Ставропольского края 65 плюс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пока режим самоизоляции действует до 31.03 включительно. Но судя по интервью губернатора от 30.03, этот срок могут продлить. Следите за сегодняшними новостями.

Подробнее ➤

Нет, не было продления этого.

В Ставропольском крае губернатор Владимир Владимиров подписал распоряжение о продлении режима самоизоляции для лиц старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями. Теперь ограничения действуют до 31 марта. Ранее они действовали до 18 марта. Глава края поручил проработать возможность отмены обязательной самоизоляции для вышеупомянутой категории граждан с 1 апреля 2021 года.

Ирина!

В Ставропольском крае вновь продлили режим самоизоляции для пожилых граждан, а также для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Лица в возрасте старше 65 лет будут оставаться дома до 31 марта 2021 года. Указ об этом подписал губернатор края Владимир Владимиров.