Судебные приставы высчитывают из зарплаты 50 процентов! Звонит банк и требует что бы я за три дня погасил долг! Что делать!

• г. Москва

Судебные приставы высчитывают из зарплаты 50 процентов! Звонит банк и требует что бы я за три дня погасил долг! Что делать!

Ответы на вопрос (3):

Вы производите выплаты через пристава, поэтому требования банка останутся только требованиями.

Оставшиеся 50 процентов Ваши по закону.

Банк отправляйте в суд и предупредите о заявлении в полицию в случае очередного звонка.

Ничего не делать, я обычно посылаю их в суд и говорю, что приставы списывают.