После смерти автовладельца, в ГАИ автоматически снимают с учёта или туда ехать надо. В налоговую ездили. Налог не идёт.

• г. Рязань

После смерти автовладельца, в ГАИ автоматически снимают с учёта или туда ехать надо. В налоговую ездили. Налог не идёт.

Ответы на вопрос (3):

Уведомить ГиБДД, обратиться к нотариусу.

Автоматом не снимают, надо будет предоставить справку о сдаче авто в утиль.

Я её на металл сдать хочу. Вот и спрашиваю в ГАИ автоматом снимают с учёта или нет.