Как получить справку о совместном проживании детей и жены, если я прописан по другому адресу?

• г. Магадан

Где можно получить справку о совместном проживании моих детей вместе со мной и с моей женой, если мы семьёй проживаем в квартире жены, дети и жена прописаны в этой квартире, а я прописан по другому адресу. Эта справка понадобилась работодателю для оплаты проезда в отпуск мне и моим детям. Работаю я в ФКУ "ЦОКР" в Магадане. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! На сайте гос услуг.

Акт о проживании. Попросить УК поставить печати.