Прохожу в банкротстве процедуру реализации имущества, а приставы прислали исполнительный лист на работу.

• г. Тула

Прохожу в банкротстве процедуру реализации имущества, а приставы прислали исполнительный лист на работу.

Ответы на вопрос (2):

И что вы хотите? Уведомляйте фин управляющего, копию решения о банкротстве приставам направляйте и требуйте возврата исп. листа взыскателю, если это не алименты.

Добрый день. Андрей в процедуре реализации имущества прекращается исполнение по денежным обязательствам, которые подлежат включению в реестр. По текущим обязательствам исполнительное производство не прекращается. К тому же в банкротстве существует очередность удовлетворения требований кредиторов (текущие платежи), Вам необходимо уведомить финансового управляющего, он разберется с очередностью и установит какие это платежи, подлежат ли они удовлетворению или пристав обязан прекратить исполнительное производство.