Играет ли роль денежные средства, которые отправляют из за границы, при получении пособия с 3 до 7?

• г. Чита

Играет ли роль денежные средства, которые отправляют из за границы, при получении пособия с 3 до 7?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, т.к. они тоже включаются в совокупный семейный доход.

Спросить
Пожаловаться

Какую роль играет прописка новорожденного при получении пособия до 1,5 лет. Родители не в браке, ребенок прописан в квартире отца, мать прописана по другому адресу.

Помогите пожайлуста составить заявление в суд о снятии ареста со счета на который тоступают денежные средства ввиде детского пособия и возврате этих денежных средств.

Работаю в СП. Фирма выставила счет, оплатили полностью. Т.к. не была набран минимальный заказ, соответственно все размеры детской обви были разобраны, фирма мне на счет отправляет денежный средства в течении 10 РАБОЧИХ дней. Я также оповещаю покупателей о том, что как только фирма вернет денежные средства мне на счет, я сразу отправляю покупателям деньги. Мне нужно узнать сроки возврата денежных средств на счета и сроки.

1.Какую роль земельная экспертиза играет в суде?

2.Какой срок действия данной экспертизы до подачи в суд?

3.Какие еще документы играют решающую роль при подаче заявления при межевых спорах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему при получении паспорта делают запрос о судимости? Играет ли какую-то роль судимость человека при получении паспорта?

Является ли расписка в получении денежных средств физического лица (получившего и израсходовавшего предположительно эти средства), дейтвующего по доверенности, подтверждением того, что им при расчетах использованы именно те денежные средства которые были получены у лица выдавшего доверенность на участие в аукционе?

При оформлении детского пособия в статусе малоимущая семья, соцзащитой выяснилось, что при получении мной пособия до 1,5 лет были излишне выплачены денежные средства, так как я вышла на работу в 1 год. У работодателя пособие не получалось. Могу ли я оспорить требование о возмещении выплачены ранее пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение