Приветствую у меня изъяли 0.5 грамма альфы пвп что мне грозит.

• г. Якутск

Приветствую у меня изъяли 0.5 грамма альфы пвп что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Небо в клеточку Вам грозит.

Добрый день!

N-метилэфедрон (альфа-ПВП) и его производные (соли) являются наркотическими веществами. Значительный размер N-метилэфедрона (@-PVP, альфа-ПВП) составляет от 0,2 до 1 грамма. Соответственно, за приобретение и хранение N-метилэфедрона весом 0,5 грамма без цели сбыта привлекут по части 1 статьи 228 УК РФ.