Могу ли я ездить на машине, если муж собственник но машина еще не стоит на учете. А ОСАГО есть и я вписана в него.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я ездить на машине, если муж собственник но машина еще не стоит на учете. А ОСАГО есть и я вписана в него.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы вписаны в ОСАГО, то ездить можете.

Здравствуйте! Ездить то можно, но привлекут за нарушение правил регистрации тс.