Без моего разрешения сняты 2100 р. на сайт paylove.site. Как мне теперь вернуть деньги и отключить анкету на этом сайте?

• г. Тамбов

Без моего разрешения сняты 2100 р. на сайт paylove.site. Как мне теперь вернуть деньги и отключить анкету на этом сайте?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего? Ой ли!

Вы регистрировались на сайте знакомств? Подписку оформляли? Мелкий шрифт внимательно читали?