Возможности карьерного роста девушки со средним специальным образованием в полиции на должности юриста по праву и организации социального обеспечения.

• г. Волгоград

На какую должность я (девушка) могу рассчитывать в полиции с средним специальным образованием юрист квалификация право и организация социального обеспечения.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, можете претендовать на должность младшего начальствующего состава и ниже, то есть рядового состава.

Закон говорит:

Приказ МВД России от 18.05.2012 N 521 (ред. от 01.07.2017) "О квалификационных требованиях к должностям рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации"

Должности младшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации

13. Без предъявления требований к стажу службы в органах внутренних дел и стажу (опыту) работы по специальности.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за справками в отдел кадров УВД МВД.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться в отдел полиции со средним специальным образованием по специальности Право и организация социального обеспечения квалификация Юрист?

По каким профессиям можно устроиться работать в полицию девушке со средне специальным образованием (колледж) право и организация социального обеспечения (юрист)

Можно ли устроиться в отдел полиции г.Новосибирска со средним образованием по специальности Право и организация социального обеспечения квалификация Юрист.

Какие условия учитываются при приеме на работу?

Со средним профессиональным образованием юрист 40.02.01 право и организация социального обеспечения могу ли я устроится в мвд, то на какую вакансию?

Я закончила колледж Право и организация социального обеспечения квалификация юрист, на какую должность я могу претендовать в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»?

Я заканчиваю коледж среднего профессеонального образования, квалификации юрист, право и организация социального обеспечения. Вопрос, могу ли я работать в полиции на офицерской должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое звание могу расчитовать со средним специальным образованием юрист в полиций?

Могу ли я со средним профессиональным образованием по специальности право и организация социального обеспечения, юрист, работать в бюро технической инвентаризации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение