Возможности карьерного роста девушки со средним специальным образованием в полиции на должности юриста по праву и организации социального обеспечения.

• г. Волгоград

На какую должность я (девушка) могу рассчитывать в полиции с средним специальным образованием юрист квалификация право и организация социального обеспечения.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, можете претендовать на должность младшего начальствующего состава и ниже, то есть рядового состава.

Закон говорит:

Приказ МВД России от 18.05.2012 N 521 (ред. от 01.07.2017) "О квалификационных требованиях к должностям рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации"

Должности младшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации

13. Без предъявления требований к стажу службы в органах внутренних дел и стажу (опыту) работы по специальности.

Обратитесь за справками в отдел кадров УВД МВД.