Найдена кредитная карта Tinkoff - Кому принадлежит долг в 27 тысяч долларов?

• г. Красноярск

Здравстуйте, меня интересует такой вопрос

Я нашел карту тинькоф в конце декабря, 20 года

Я потратил с нее 6 тысяч, встретился сегодня с потерпевшей она говорит что это была кредитная карта и там набежало 27 тысяч долга.

Помогите пожалуйста, может быть так?

И обязан ли я выплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Добрый день!

По данному факту возбуждено дело?

Потерпевшей возместили 6000 рублей?