Как составить протокол общедомового собрания для признания дома аварийным - стоимость и советы по написанию

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить протокол образец общедомового собрания, чтобы дом признали аварийным. Как правильно его составить и написать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят протокол общедомового собрания.

В данном случае не протокол нужен а экспертное заключение. А стоимость услуг юриста по признанию дома аварийным и непригодным для проживания можно уточнить в личном сообщении.

Рекомендую конечно обратится к юристам вашего города так как протокол необходимо правильно заполнить и подсчитать голоса.

Подробнее ➤

В личном сообщении можно огласить стоимость услуг.