Как правильно оформить гараж в гаражном кооперативе, который не находится в собственности, чтобы потом оформить его на себя?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить гараж в гаражном кооперативе, он не в собстенности как оформлять чтобы потом оформить собственность после покупки на себя.

Ответы на вопрос (2):

Оформить в собственность будет можно, если ГСК представлен весь пакет документов, необходимых для регистрации права в Росреестр.

Купить не собственность нельзя. Может возможно вступить в члены но это зависит от ситуации.