У меня два одинаковых нарушения в течении года, не ночевал дома и хулиганка, что мне будет на суде? Спасибо.

• г. Саранск

У меня два одинаковых нарушения в течении года, не ночевал дома и хулиганка, что мне будет на суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Где же они одинакове то? УДО, надзор? Хулиганка хуже чем не ночевал.

Надзор, два нарушения не ночевал дома и одно нарушение хулиганка.

Тут только гадать, что будет, могут и продлить надзор.

Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Статья 7. Продление административного надзора

(в ред. Федерального закона от 01.10.2019 N 331-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Административный надзор может быть продлен судом в случае:

1) осуждения поднадзорного лица к наказанию, не связанному с изоляцией осужденного от общества, за совершение им в период нахождения под административным надзором преступления;

2) осуждения поднадзорного лица условно, либо с отсрочкой исполнения приговора, либо с отсрочкой отбывания наказания за совершение им в период нахождения под административным надзором преступления;

3) применения к поднадзорному лицу меры уголовно-правового характера без изоляции от общества в связи с совершением им в период нахождения под административным надзором преступления;

4) совершения поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления, и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность, и (или) административных правонарушений, предусмотренных частью 7 статьи 11.5, и (или) статьей 11.9, и (или) статьей 12.8, и (или) статьей 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.