Возможность оплаты электроэнергии по прибору учета в СНТ при фиксированной сумме - разбираемся в правовых аспектах

• г. Иркутск

Возможно ли оплачивать потребление электроэнергии в СНТ по прибору учета в том случае, если общим собранием принято решение об оплате потребления электроэнергии фиксированной суммой.

Ответы на вопрос (3):

У вас незаконное решение собрания, обратитесь в ресурсопоставляющую организацию для заключения прямого договора.

Земельный участок находится в собственности., а строение не зарегистрировано. Возможно в данной ситуации заключить прямой договор с ресурсоснобжающей организацией?

Мария, если строение не зарегистрировано, но вы потребляете электроэнергию, ресурсоснабжающая организация может заключить прямой с вами договор.