Что делать, если туроператор не предоставляет равнозначный туристический продукт во время поездки в ОАЭ?

• г. Ульяновск

Мой тур в ОАЭ должен был начаться 10 пареля 2020 г, то есть я точно знаю что туроператор на предоставит мне равнозначный туричтический продукт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала вам нужно направить в их адрес претензию в рамках фз о зашите прав потребителей.