Сегодня хотела приобрести телефон в салоне мегафон за наличные деньги мне без страхования телефона не продали как быть.

• г. Кузнецк

Сегодня хотела приобрести телефон в салоне мегафон за наличные деньги мне без страхования телефона не продали как быть.

Ответы на вопрос (3):

Если оформили покупку то страховку можно вернуть в претензионном порядке.

Подать жалобу в Роспотребнадзор на навязывание дополнительных услуг.

Отказ в продаже незаконный, подавайте жалобу в Роспотребнадзор, Вы не обязаны оформлять страховку.