У меня завтра будет суд по обжалованию условно досрочного освобождения как узнать результат.

• г. Кириши

У меня завтра будет суд по обжалованию условно досрочного освобождения как узнать результат.

Ответы на вопрос (1):

Вы осуждённый и подавали жалобу на решение суда по УДО? В жалобе писали о том, что просите рассмотреть её с Вашим участием? Если да - Вам обязаны обеспечить участие посредством видеоконференцсвязи, если нет - тогда узнаете от адвоката либо от представителя ИК (чаще всего это отрядник). Либо уточняйте вопрос - ибо поневоле приходится строить догадки.