Что делать при боли в ноге с штифтом на лодышке и как получить группу инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

У меня сломана нога на голени стоит штифт на лодышке раньше была пластина долго ходить стоять часами немогу начинает сильно болеть нога на лодышке куда мне обратисья и имею я получить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Группу инвалидности устанавливает учреждение медико-социальной экспертизы.

Для того чтобы попасть на МСЭ нужно направление лечащего врача.

Обратитесь в свою поликлиннику.

Если врачь придет к выводу, что у Вас стойкая утрата трудоспособности, он направит вас на МСЭ.