Можно ли написать требование по тонировке, если она была устранена до составления протокола?

• г. Оренбург

По поводу вопроса с тонеровкой, если сотрудники остановили, произвели замер, и пока они составляют протокол, я устранили тонировку, могут ли они в этом случае написать требование? (Тонировка устранена до момента написания требования)

19:10

Ответы на вопрос (1):

Зачем требовать устранения того, чего уже нет?

Если они такое напишут, вы можете причислить их к глупцам.