Каковы права администрации на наследование спорной квартиры после 23 лет неопределенности?

• г. Хабаровск

Если администрация до сих пор не признала выморочным имуществом квартиру (т.е. 23 года) имеет ли она право на наследование этого имущества и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Наследование выморочного имущества - не ограничивается сроками. Вопрос - только в том, чтобы процедура оформления - была проведена, чтобы можно было имуществом распоряжаться.