Мошенническое СМС-сообщение от имени ОТП Банка о несуществующем долге

• г. Барнаул

Пришло смс сообщение где написанно: Для возврата Вашего просроченного долга привлечён Отп Банк (т. 88007009740 www.otpbank.ru, агент дог. 1/2015 от 06.04.2015). ОТП финанс. Но дело в том что в этом году не было никаких кредитов, сейчас взят телефон в этом банке в кредит, но плачу исправно!

Ответы на вопрос (1):

Значит вам не следует реагировать на это сообщение.