Мне приходят алименты на счёт банковской карты, а мне бы хотелось перевести их на почтовый перевод, как я могу это сделать?

• г. Барнаул

Мне приходят алименты на счёт банковской карты, а мне бы хотелось перевести их на почтовый перевод, как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, написать у пристава соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники, получили доступ к моей банковской карте. Я заблокировала её, ещё время мне приходят смс о том, что на карту (последние 4 цифры не моей карты) подключена услуга, затем звонок, что новая карта готова и ждёт в сбербанк. Вечером приходит смс о переводе денег. Что делать в этой ситуации?

Ко мне на почтовый ящик приходят странные письма,

Перевод по заявке №663827 успешно выполнен

@gmail.com

Кому: "BAM" сегодня, 4:221 файлФинансы.

Перевод от пользователя №42342

Метод перевода: Банковская карта

Сумма: 5 424 рублей.

Дата: 22.09.17 - 12:12 МСК

Подробнее здесь.

Я никаких заявок не делал, банковской карты у меня нет, о каких деньгах идёт речь и что делать?

Как мне узнать статус своего обращения? На сайте нет контактов для связи с консультантом. И ещё, у меня нет расчетного счета для перевода пособия, почтовый адрес не прошел модерацию, могу ли я указать номер банковской карты? Если да, то как это сделать?

Мне алименты переводят, организация переводит под категорией "Заработная плата", как такое может быть?

Сейчас мне арестовали счет на который приходят алименты! И я не могу доказать что это алименты! Так как категория перевода "Заработная плата". Что мне делать? Куда обратиться?

И правомерно ли что пристав отказался алименты переводить почтовым переводом, так как Компания которая осуществляет перевод алиментов, переводит только безналичным способом! (Компания Лукойл-Коми).

Как мне доказать что это алименты? Официально не где не работаю!

Раньше я получала алименты на карту, теперь хочу перевести алементы чтоб мне они приходили почтовым переводом. Что для этого я должна сделать. Я хочу полностью отказаться от карты.

При переводе алиментов почтовым переводом в строке назначение перевода указываю-алименты на содержание ребёнка за определённый месяц. Где в квитанции отражается что этот перевод-алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевод денег с банковской карты на банк. Карту матери моего ребенка с комментарием алименты несет юрид. Силу? Читал, что почтовым переводом надо осуществлять такого рода платежи. Брать расписки не хочется дабы меньше видеть ее.

Хочу перевести алименты на банковскую карту, как лучше это сделать? В данный момент получаю почтовым переводом.

Я сейчас получаю элименты на ребенка почтовым перевод, как мне можно получать элименты на карту, что мне для этого нужно сделать,.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение