После прения сторон через сколько выносят приговор сразу или на следующий день.

• г. Чебоксары

После прения сторон через сколько выносят приговор сразу или на следующий день.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Зависит от объема приговора. Промежуток может составлять и несколько недель.

Если человек согласен с обвинениями. Явка с повинным, несовершеннолетние дети. Характеристики положительные, не был судим. Ст. 159.3 какой может быть приговор примерно.

Для ответа есть конечно адвокат по данному делу. Часть статьи какая?

Примерно написано в санкции статьи - если Вы про ч.1 ст. 159.3 УК РФ-то реально штраф или условка...

Примирением сторон не получается?