Должен ли я предостовлять бывшей жене справку о доходах когда у меня другая семья и у неё другая семья.

• г. Тюмень

Должен ли я предостовлять бывшей жене справку о доходах когда у меня другая семья и у неё другая семья.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, Вы это делать не должны, так как бывшая жена уже не является членом Вашей семьи. Ни один закон не заставляет Вас это делать!

Пусть ее Работодатель или иной орган самостоятельно запрашивает официально эти данные у Вашего официального Работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Ни бывшей, ни настоящей, таких справок вы предоставлять не должны. Если речь идет об уплате алиментов, то справку могут запросить судебные приставы.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Скажите вот бывший муж не платит алименты. А когда мне нужно справки о доходах на пособии предоставлять бухгалтерия выдает справку что каждый месяц были начисления. Как быть? Куда обращаться?

Бывшая жена подала на развод, у меня уже семь лет новая семья, в ней двое детей. Какой процент я должен буду платить алиментов бывшей жене?

Купила долевую у бывшей жены мужа, после передачи денег бывшая жена не хочет выписывать не совершеннолетнего ребенка. Справки о доходах на субсидию не хочет предостовлять. Как мне теперь поступить?

Мне нужно предоставить в соцзащиту справки о доходах семьи, на выплаты пособий многодетной. Доход должен не привышать прожит. Мин.Хочу узнать справкв должна быть без подоходного? Ведь подоходный нал. не является доходм семьи. Иещё отпускные должны входить в справку о доходах или нет?

Ситуация в следующем, бывший мужно, просит отказаться от алиментов, а мне для пособий нужны справки о доходах, всех членов семьи, если не будет справки об алиментам, я должна предоставлять справки о доходах бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения соц стипендии сыну очнику нужна справка о составе семьи. Зарегистрированы в кв: сын, я, бывший муж и свекровь. В справку впишут всех! И на всех нужно брать справки о доходах? Бывший муж и свекровь ведь не моя семья! В данный момент я с сыном живем отдельно от бывшего мужа и свекрови.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение