Должен ли я предостовлять бывшей жене справку о доходах когда у меня другая семья и у неё другая семья.

• г. Тюмень

Должен ли я предостовлять бывшей жене справку о доходах когда у меня другая семья и у неё другая семья.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, Вы это делать не должны, так как бывшая жена уже не является членом Вашей семьи. Ни один закон не заставляет Вас это делать!

Пусть ее Работодатель или иной орган самостоятельно запрашивает официально эти данные у Вашего официального Работодателя.

Ни бывшей, ни настоящей, таких справок вы предоставлять не должны. Если речь идет об уплате алиментов, то справку могут запросить судебные приставы.