Как получить прописку не в месте проживания в случае отсутствия регистрации в апартаментах?

• г. Москва

Проживаю в апартаментах. В них никого не регистрируют. Владею долей в квартире. Могу ли я после получения рвп оформить постоянную прописку не в месте проживания? И нужно ли согласие всех собственников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Диана!

Да, можете при наличии согласия всех собственников.

Если Вы собственник, то можете оформить регистрацию по месту жительства.

Не будет ли это считаться фиктивной регистрацией? Так как случаи когда человека лишают статуса РВП при несовпадении места жизни и прописки, к сожалению совсем не редкость.

Дак Вы же собственник и проживайте там, предупредите всех иных собственников.