Должен ли я платить денег за справку о том что я не состою на учёте у психиатра и нарколога.

• г. Уфа

Должен ли я платить денег за справку о том что я не состою на учёте у психиатра и нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Эти справки получаются в любой государственной поликлинике или ином медицинском учреждении. Платно это может быть если получаете в частных мед. учреждениях, но при этом к ним доверия куда меньше в этом плане.

А если они требуют заплатить. Тогда как быть?

В государственной клинике? А, простите, на основании чего? Кроме того, получение подобных справок НЕ входит в перечень платных услуг, которые могут оказываться с гос. клиниках.