У меня арестован счёт, а вчера должны были перевести деньги, как я могу узнать поступили они на мой счёт или нет.

• г. Барнаул

У меня арестован счёт, а вчера должны были перевести деньги, как я могу узнать поступили они на мой счёт или нет.

Ответы на вопрос (2):

Остаток средств по счету в банке можно узнать путем обращения в банк, получения выписки по счету или запросом остатка.

При наличии дистанционного доступа с идентификацией владельца по банковской карте проверить остаток и получить список операций можно через банкомат или сеть интернет.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк в котором у вас открыт счёт и уточните эту информацию. Однако Вам необходимо знать, что при аресте счёта все денежные средства которые на него поступают перечисляются банком в счёт погашения задолженности взыскателю либо на депозит ФССП (в зависимости от того как наложен арест). Для решения этой проблемы необходимо рассмотреть возможность отмены судебного акта на основании которого наложили арест.

Удачи Вам в решении данного вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Как я могу узнать поступили деньги на мой счет по делопрозводству судебных приставов, от КПК, обязательно, чтобы сумма была указаная судом, и тогда я могу узнать, что она поступила,?

Пристав арестовал счет. Деньги на указанную сумму (и даже больше) на мой счет в Сбербанке поступили (зарплата) , но приставу их не перевели, т.к. счет арестован, пристав арест не снимает, т.к. деньги к нему не поступили!

Сейчас с меня требуют оплаты этой суммы наличными, чтобы у меня была возможность забрать деньги с расчетного счета. Но у меня нет других денег. Подскажите как быть?

У меня такой вопрос: Сбербанк арестовал мой счёт, на который приходят алименты на ребёнка, счёт просто арестован или они забирают все деньги себе?

Не списывают деньги со счета, как узнать арестован мой счет или нет?

У меня такой вопрос. Подруге надо было перевести деньги на счет Сбербанка, так как у нее не было с собой карты, то взяла мою. Положила 12000 рублей, а когда начала переводить ей было отказано в операции. Она проверила баланс..-94000, оказалось что счет арестован! Что мне делать в сложившиеся ситуации? Можно ли вернуть эти деньги, т.к. они должны были пойти на операцию ребенку подруги?

Я первый раз, мне должны перевести сумму на Киви кошелек, какие данные я должна дать данные плательщику, чтобы поступила сумма на мой Киви кошелек. Я же не могу дать свой пароль кошелька, как они должны мне перевести деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы у меня арестовали зарплатный счёт за долг перед банком. На счёте была сумма и поступила зарплата, деньги сняты. Почему если счёт арестован списываются деньги и как узнатьть? Куда они списываются? Почему вся зарплата? Что дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение