У меня арестован счёт, а вчера должны были перевести деньги, как я могу узнать поступили они на мой счёт или нет.

• г. Барнаул

У меня арестован счёт, а вчера должны были перевести деньги, как я могу узнать поступили они на мой счёт или нет.

Ответы на вопрос (2):

Остаток средств по счету в банке можно узнать путем обращения в банк, получения выписки по счету или запросом остатка.

При наличии дистанционного доступа с идентификацией владельца по банковской карте проверить остаток и получить список операций можно через банкомат или сеть интернет.

Обратитесь в банк в котором у вас открыт счёт и уточните эту информацию. Однако Вам необходимо знать, что при аресте счёта все денежные средства которые на него поступают перечисляются банком в счёт погашения задолженности взыскателю либо на депозит ФССП (в зависимости от того как наложен арест). Для решения этой проблемы необходимо рассмотреть возможность отмены судебного акта на основании которого наложили арест.

Удачи Вам в решении данного вопроса!