Законно ли заставляют подписывать договор на обслуживание газового оборудования, мативируя отключением газа?

• г. Москва

Законно ли заставляют подписывать договор на обслуживание газового оборудования, мативируя отключением газа?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы свободны в заключения любого договора и вправе самостоятельно определять сторону и его условия. Договор обслуживания газового оборудования подлежит заключению в обязательном порядке.. но вы вправе самостоятельно определять сторону договора а течении месяца со дня получения предписания поставщика газа.