Вопрос: по законодательству на какое улутшение жилья (с разъездом) мы можем расчитывать (требовать?)

• г. Ростов-на-Дону

Проживаем в четвером (мать 51 год, брат 30 лет, мне 28 лет и жена 24 года) в 2-х комнатной квартире,2-х этажный дом (старый фонд) общая площадь ровна 38 кв. метра, есть покупатель на наш дом.

Вопрос: по законодательству на какое улутшение жилья (с разъездом) мы можем расчитывать (требовать?)

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

* требуйте соблюдения социальной нормы (как правило на одно - 12 жилой площади, а также отдельное жилье на каждую семью - отдельно: - мать, брат, Вы + жена = три семьи), С уважением