Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться, например с жалобой, чтобы доказать наши права.

• г. Владимир

Мы служим по контракту. В нашей части постоянно нарушаются наши права. Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться, например с жалобой, чтобы доказать наши права. К вышестоящему командованию мы уже обращались.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушаются права обращайтесь в военную прокуратуру Владимирского гарнизона

Спросить
Пожаловаться

Наш сад не приватизирован, (ещё в процессе приватизации). И через наш сад хотят проложить дорогу. Имеют ли право через наш сад прокладывать дорогу, и какие права наши нарушаются. Пожалуйста, подскажите, куда нам можно обратиться.

С уважением Маргарита.

У нас перед домом началось строительство подземной парковки, в трех метрах от дома вырыт котлован, начаты бетонные работы. Нам кажется, что нарушаются наши права. Подскажите нарушаются ли наши права, куда нам обратиться с жалобой?

Судья отказывает в биллинге, адвокат подавал ходатайство неоднократно, можно ли обратиться с жалобой, например к председателю суда, наше право на защиту нарушается,!

Мой муж служит по контракту, за месяц до окончания испытательного срока написал рапорт как не прошедший испытательный срок. Но командование части не подписывает этот рапорт и говорит чтобы писал рапорт по несоблюдению условий контракта. Имеет ли право командование части так поступать и заставить написать этот рапорт.? Куда нам нужно обратиться чтобы уволиться как не прошедший испытательный срок? Заранее Вам благодарна.

Наши соседи по даче в наше отсутствие проникли к нам на дачу, сняли наш забор из сетки-рабица и на наших же столбах соорудили сплошной забор высотой 1 м 80 см, который загородил наши растения от солнца. Куда обратиться с жалобой?

Наш сосед при парковке во дворе постоянно перекрывает наш автомобиль, несмотря на наши просьбы припарковаться в другом свободном месте (они есть). Подскажите, что можно сделать, он не реагирует ни на какие доводы. Наше авто уже пострадало от этого соседа, когда его машину подожгли, наша стояла рядом и пострадала. Подскажите, что можно сделать, чтобы он не парковался перекрывая наше авто. Спасибо за ответ.

На первом этаже 5 этажного дома расположен магазин, наша квартира расположена на 2 этаже данного дома, постоянно беспокоит магазин своим шумом, ремонтом, скрипом дверей и тд. Подскажите наши права и куда можно обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу написать письмо в администрацию президента и сообщить что, уже более 3 месецев люди в нашем подразделении работают с менее 3-4 выходными в месяц. Жалобы в прокуратуру не помогли. Командование заявляет что штат набран на 97 %, но они отсылают ложные данные вышестоящему командованию. Вопрос: если напишу президенту об этом узнает командование моей части?

В нашем обществе состоящем из 20 домов незаконно без нашего согласия был построен детский сад-школа, теперь каждое утро шум под окнами из за проезжающих машин, что постоянно будит меня, моего грудничкого ребенка, и все наше семейство (8 чел)., куда мы можем обратиться с жалобой? Изначально дорога должна быть построены и выведен отдельный въезд в эту школу, но для хозяина это видимо лишние затраты и он решил наплевать на наши права и все ездять через наш дом, сегодня случилась авария на проезжей части из за чего пострадал ребенок.

Ответьте, пожалуйста, если нарушаются процессуальные сроки и фальсифицируются ответы мировым судьей, который уже четырежды рассматривает наши частные жалобы единолично, хотя мы (нас два истца) ей выразили в последних трех частных жалобах недоверие, всегда прилагаем документы, подтверждающие нашу правоту, куда можно обратиться с жалобой на ее действия?

Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение