Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться, например с жалобой, чтобы доказать наши права.

• г. Владимир

Мы служим по контракту. В нашей части постоянно нарушаются наши права. Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться, например с жалобой, чтобы доказать наши права. К вышестоящему командованию мы уже обращались.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушаются права обращайтесь в военную прокуратуру Владимирского гарнизона