Площадь нашей комнаты 20,22 кв.м, общая 75,34 кв.м. общая жилая 51,10 кв.м., кухня 8,51 кв.м, с/узел раздельный.

• г. Москва

Я живу в приватизированной коммунальной квартире из трех комнат со своей семьей (мне 25 лет, мама и брат 16 лет).

Площадь нашей комнаты 20,22 кв.м, общая 75,34 кв.м. общая жилая 51,10 кв.м., кухня 8,51 кв.м, с/узел раздельный. Площадь второй комнаты 10,79 кв.м и третьей 20,09 кв.м.Если мы выкупим вторую комнату 10,79 кв.м, то снимут или нет нас с общей очереди?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделка вас отодвинет в очереди на 5 лет. И законодательство может измениться.