Что делать, если педиатр не выписывает рецепт на бесплатное лекарство ребёнку до 3 х лет, ссылаясь на то, что бланков нет?

• г. Иваново

Что делать, если педиатр не выписывает рецепт на бесплатное лекарство ребёнку до 3 х лет, ссылаясь на то, что бланков нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к главному врачу. Или же позвонить в Минздрав по месту жительства.