Проблемы с водой и оборудованием - как решить и кому жаловаться?

• г. Саратов

Очень жесткая вода из строя выходят водяные приборы смесители служат не больше 6-ти месяцев АОГВ-6 лет прохудился расширительный бак и платим не маленькие деньги что за воду что оборудование. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала Вам нужно провести экспертизу, а уже далее на основании экспертного заключения подавайте жалобу в Роспотребнадзор.