Как наличие наркодиспансерного учёта влияет на обмен прав в другом регионе?

• г. Уфа

Приостановлено право управления ТС, в связи с постановкой на учёт в наркодиспансер. Права на руках, прошло 6 лет. Сейчас хочу поменять права, так как закончился срок. Делаю это в другом регионе, справка о медосмотре есть, но в своем регионе я по прежнему стою на учёте в наркодиспансере. Поменяют ли мне права?

Ответы на вопрос (2):

При замене водительского удостоверения вам однозначно нужно будет предъявить справку по форме о состоянии здоровья, которую в свою очередь без справки от нарколога с места жительства не выдадут.

Добрый вечер. Конечно нет, вы должны быть сняты с учёта. В решении суда о приостановлении права управления что написано, до какого момента приостанавливается?