Как решать проблемы со списанием денег с зарплаты и карты в банке?

• г. Уфа

В бухгалтерии на работе удерживают из зарплаты 30%,но в банке с карты списывают ещё 50%,что делать, судебный пристав говорит что не имеют права, так как уже удерживают с бухгалтерии, банк ссылается на судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

И правильно ссылается. Скорее всего приставы обратили взыскание на ваш счет в банке. Если вы зарегистрированы на сайте госуслуг, то можете отслеживать все действия, который совершает пристав по вашему делу.