Стоимость перелета из Уфы в костанай.

• г. Уфа

Стоимость перелета из Уфы в костанай.

Ответы на вопрос (2):

Это по вашему юридический вопрос?\

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это юридический сайт. Информацию по Вашему вопросу Вы можете получить на специальных сайтах.

Спросить
Пожаловаться

Супруга военнослужащего поехала в отпуск из Мурманска сначала в Москву (отдельный билет), затем Москва-Уфа (отдельный билет), затем Уфа - Москва - Тбилиси (все пункты перечислены в билеты одном, с возвратом из Тбилиси в Мурманск через Санкт-Петербург (Тбилиси - Санкт-Петербург-Мурманск, единый билет). В воинской части супруга при оплате билетов просят справку на день перелёта о стоимости перелёта из Тбилиси через Москву. На основании чего это требование возникло? И второй момент - не хотят оплачивать перелет из Москвы в Тбилиси, даже при условии предоставления справки о стоимости перелёта из Москвы в Тбилиси, мотивируя тем, что есть перелет в Уфу - его и оплатим. Само собой билет в Уфу стоит дешевле, чем билет в Тбилиси. На основании чего здесь может быть отказ? Подскажите пожалуйста.

Летал в отпуске во Францию. Билет Хабаровск-Париж и обратно на одном бланке (электронный), стоимость-78408 рублей. На работе требуют справку, подтверждающую перелёты Хабаровск-Москва и обратно, в которой "Аэрофлот" указывает стоимость в 22000 рублей, также "Аэрофлот" предусматривает возможность выдачи справки с указанием стоимости перелёта только по территории РФ-72135 рублей. В каком объёме должны компенсировать мои затраты на перелёт?

Нужна справка о стоимости перелета до границы РФ.Был перелет Москва-Ларнака-Москва. Где можно получить такую справку?

Какую компенсацию я получу если предъявлю к оплате билеты по перелету Москва - Мальта - Москва, стоимость перелета составила 22 000 рублей.

Здравтвуйте! Я работаю в бюджетной организации в районе, приравненном к Крайнему Северу. Раз в два года у меня льготный отпуск. В этом году я с ребенком отдыхала в Турции. Оплату мне производят до крайней точки России, т.е. до г. Сочи. В авиакассах я взяла справку о стоимости перелета до Сочи. Не секрет, что на разных авиакомпаниях тарифы на перелет разнятся и до Сочи можно долететь за 6 тыс. и за 8,5 тыс. Мне дали справку. Что стоимость перелета 8,5 тыс. Наш бухгалтер сказала, что сама пойдет в авиакассы и выберет тариф, по которому оплатит мне перелет (среднюю стоимость). Перелет до Анталии мне обошелся в 15 тыс. туда и обратно. Правомерны ли действия бухгалтера или она должна оплатить мне стоимость перелета по предоставленной справке?

Почему требуют справку о перелете из ортодронтии (процентное отношение пути от стоимости всего перелета. Над россией) а не до сочи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил туристическую путевку. Общая стоимость путевки 62090 р, в том числе авиа перелет 44650 р. Это указано в договоре у турагента. При оплате проезда сделали запрос к туроператору где они указали что стоимость перелета 25750 р. Имел ли право турагент завышать только стоимость перелета? Стоимость проживания не завышена, вся наценка в авиаперелете.

Помогите пожалуйста мне. я летал в турцию с екатеринбурга, принес справку с авиа агенства о стоимости перелета Екатеринбург-Сочи т.е до границы по приезду и сдав авансовый отчет мне сказали принести еще одну справку о стоимости перелета Екатеринбургг-Анталия. И так как стоимость этого чартера была 15000 рублей а перелет до границы т.е до сочи туда и обратно 32000 и с меня удержали разницу правомерно ли сделал работодатель.

Я работаю в здравоохранение, в раионе приравненному к краинему Северу. Отдала все нужные документы на возврат дороги (перелет) мне отказали, т к потребовали от тураператора справку помимо стоимости перелета информацию что входило в сам тур, Таких справок Пегас не выдает, и ввиду отсутствие даннои справки мне отказали в возврате денег за перелет. Законно ли это, если все справки и документы о стоимосте и факте перелета были приложены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение