Уволился из фсин 2.5 месяца назад, чтобы восстановиться нужно ли проходить ввк заного или нет?

• г. Иркутск

Уволился из фсин 2.5 месяца назад, чтобы восстановиться нужно ли проходить ввк заного или нет?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, нужно. За это время претендент на службу в ФСИН мог: переболеть ковидом, перенести инфаркт и т.д. Чтобы исключить подбные факторы, комиссия проводится "по-новой".