Призовной возраст - можно ли меня забрать в армию после 27 лет?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста: мне сейчас 26 лет, в марте 2005 года исполнится 27. Могут ли меня забрать в армию после того, как мне исполнится 27 лет или нет? Нигде не могу найти точное разъяснение в части призывного возраста - при исполнении 27 лет забирают в армию или нет? Спасибо, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" по достижении возраста 27 лет.